Сегодня в программе:

Отметим 25-летие Музея игрушки.

Разъясним все нюансы фехтования.

Отправимся на забег с четвероногим другом.

Сохраним и облагородим круглую парадную дома купца Елисеева.

Выясним какие продукты имеют отрицательную калорийность и как их готовить.

Сергей Циханович, режиссёр и Алексей Бондаренко директор Санкт-Петербургского государственного музея-института семьи Рерихов поведают о чём можно будет узнать из их картин про Николая Рериха, были ли у художника любимые места и где в мире он побывал и какие факты о Рерихе — известные или неопубликованные — раскрываются в фильмах.

Денис Бритвин, путешественник поделится сколько он уже проехал на самокате, сколько осталось до Владивостока, какими яркими впечатлениями наполнена поездка, нашёлся ли кто-то, кто захотел присоединиться, какие опасности встретил.

Клим Степанов, арбитражный управляющий и Тарас Степанов, помощник арбитражного управляющего разъяснят, как часто россияне обращаются за помощью в банкротстве, сколько дел в итоге оказываются выигрышными, на что необходимо обратить внимание при поиске организации, чтобы не нарваться на мошенников, на каких условиях осуществляется банкротство.  

Борис Макаров, режиссёр постановки, заслуженный артист России и Ольга Романецкая, директор Молодёжного театра на Фонтанке раскроют основной замысел социального проекта — спектакля «Я жду тебя, любимый…», почему решили взять тему абьюза в семье, как родилась идея привлечь психологов для разбора подобных ситуаций в реальной жизни и как будет проходит работа со специалистами. 

Светлана Сивкова, генеральный  директор Музея Мирового океана расскажет одобрил бы сам Пётр I «Петровскую Ассамблею», которая сейчас проходит в Калининграде, какие мероприятия проходят в её рамках, чем удивляет выставка, какие уникальные экспонаты можно увидеть.  

Встречайте «Утро в Петербурге» на телеканале «Санкт-Петербург» по будням с 07:45 до 10:30.

Телефон прямого эфира: (812) 635-85-72
Пишите нам: utro@topspb.tv
Вконтакте: vk.com/topspb_tv