Новый главный тренер «Зенита» Роберто Манчини прилетел в Петербург. Сразу из аэропорта наставник сине-бело-голубых отправится на встречу с футбольными фанатами и журналистами. Среди встречающих господина Манчини в Пулково был и корреспондент телеканала «Санкт-Петербург».

В Петербург из Гагаузии вернулась российская делегация. В ее составе – губернатор Георгий Полтавченко, предприниматели, врачи и артисты. Сотрудничество молдавского региона и Северной столицы началось еще три года назад. В 2014 году было подписано соглашение о развитии торгово-экономических отношений, научно-технической и культурной сферы.

Ветеран Афганистана три года добивается установки пандуса в его парадную. Инвалид-колясочник Серапион Малания попросту не может выйти из дома. В итоге приходится либо просить о помощи, либо преодолевать путь ползком. Наши корреспонденты попытались понять, почему бездействует ТСЖ.

Жители Кудрово устроили протест против несанкционированных торговых павильонов. Участники митинга показали всем, как можно эффективно бороться с произволом предпринимателей. Стихийный рынок появился на улице Европейской. Возмущенные антисанитарией люди обратились во все возможные инстанции.