12 июня в 16.00 в День России в эфире телеканала «Санкт-Петербург» смотрите праздничный концерт из БКЗ «Мы вместе!». Марк Тишман, Юлия Паршута, Наташа Сенчукова и группа Дюна, Антон Авдеев и другие звезды эстрады посвятят свои песни России.

Своими эмоциями о предстоящем мерприятии поделится певец и ведущий этого концерта Марк Тишман

Марк Тишман:&nbsp

12 июня это день, который нас всех объединяет, какими бы разными мы ни были — разного возраста, разные корни, мы живём в разных городах. Но объединяет нас самая большая во всём мире страна — Россия. Россия — это мы. 12 июня на телеканале «Санкт-Петербург» в 16.00 смотрите концерт, который называется «Мы вместе!». Там представлены и разные музыкальные жанры, и разные возрасты, их разных городов. Но нас так же всех артистов, как и зрителей, объединила любовь к нашей стране, к нашим корням, к нашему старшему поколению и тем, кто идёт следом за нами.

Будьте здоровы, будьте сильны. Мои самые лучшие пожелания.

Ксения Бобрикова,ведущая:
Сегодня в Петербурге стартует фестиваль «Культура рядом». Он проводится уже в 12-ый раз и пройдет на открытых площадках города. Праздник откроет концерт «Родные-разные» в Московском парке Победы.
Тимофей Зудин,ведущий:
На пяти фестивальных площадках выступят ведущие солисты петербургских музыкальных театров. А завершит проект «Культура рядом» 3-го июля в Парке Победы программа «Оперетта летом». И что самое приятное вход на все концерты свободный!