Рёв моторов и пыль дорог — вот, что привлекает брутальных романтиков всего мира. Среди отечественных звезд, немало поклонников двухколёсного транспорта: рокер Гарик Сукачёв, репер Тимати, прославившийся в сериале Молодежки актёр Александр Соколовский, а с прошлого года к ним присоединился артист и ведущий Максим Галкин. Возлюбленный примадонны признался, что сам не ожидал от себя подобной покупки. «Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет», — поделился он с подписчиками в своём микроблоге. Фанаты пришли в восторг и даже стали сравнивать российского шоумена С Бредом Питом.

Насколько обоснованы подобные сравнения, судить не берёмся, отметим только, что первый собственный байк у будущего обладателя Оскара и многодетного отца появился , когда тому едва исполнилось 12. В одном из интервью Бред Питт так высказался о своей любви к путешествиям на байке: "Я пытаюсь выкроить время для мотопоездки в каждой стране, в которой бываю».

Известными поклонниками двухколёсного способа перемещения также являются Джейсон Стетхам, Орландо Блум, Киану Ривз. Его любовь к мотоспорту, кстати тоже родом из детства, Ривз не скрывает, что влюбился в мотоциклы ещё десятилетним мальчишкой, когда в родном Торонто прибегал посмотреть на слёты байкерских клубов.

Алиша Бет Мур, известная под псевдонимом Пинк, не только популярная певица, заботливая мама, но и вот уже 15 лет законная супруга известного мотогонщика Кэри Харта. Певица сама сделала будущему мужу предложение, появившись на треке с двумя табличками в руках: на одной девушка спрашивала, женится ли парень на ней, а на другой было написано, что она не шутит. Певица и сама отлично управляется с мотоциклом, а теперь по стопам родителей пошёл их младший сын — Джеймс Мун, Малышу только недавно исполнилось 4 года, однако юный возраст не помешал бесстрашному начинающему спортсмену, влиться в байкерское братство.