Выставка «Сесил Битон и культ звёзд» работает в здании Главного штаба. На ней собраны более сотни работ мастера, но надо отметить, что Сесил Битон проявил себя не только как фотохудожник, но и как очень разноплановый мастер.

Сесил Битон ещё и трижды лауреат премии Оскар — два из них он получил за костюмы: первый за фильм «Жижи» в 1958 году, второй за фильм «Моя прекрасная леди» и кроме того, за этот фильм он получил Оскар, как художник-постановщик. И вот здесь  на выставке представлена фотография Одри Хепберн из фильма «Моя прекрасная леди». 

Он сказал своё слово и в киноискусстве, и в фотосъемке венценосных особ — мы же все понимаем, что выбор фотографа для работы с королевской семьей, для запечатлевания истории королевского дома — проводится с особой тщательностью. Часть выставки посвящена королевской семье Великобритании и главный экспонат это официальный коронационный портрет Елизаветы II, который Сесил Битон снял за несколько дней до коронации — в прекрасном платье на фоне Вестминстерского аббатства. В экспозиции представлены и другие — поистине уникальные фотографии коронации, заставшие моменты сколь торжественные, столь и трогательные. 

Кстати, Сесил Битон был приглашён на саму коронацию, и сделал серию рисунков, прекрасно отражающих дух церемонии и характеры представителей двора и знати, с которыми тоже можно познакомиться на выставке.