Юрий Зинчук,ведущий:

«А теперь радостная новость для всех болельщиков «Зенита». Внимание! Трансляции матчей с участием главного футбольного клуба нашего города возвращаются в эфир телеканала «Санкт-Петербург». Так что теперь вы сможете увидеть все матчи этого сезона с участием футбольного клуба «Зенит». Если включите 21-ю кнопку, на которой мы вещаем. Ближайший матч смотрите уже в субботу, 23 ноября. Зенитовцы проведут матч на выезде с казанским «Рубином». Начало трансляции на телеканале «Санкт-Петербург» в 16 часов ровно. Не пропустите!

И ещё одна приятная новость для всех зрителей нашего телеканала. Дело в том, что мы победили в номинации лучший интервьюер в борьбе за главную награду российского телевидения – «Тэфи». Это своего рода «Оскар» нашей отечественной телеиндустрии. Мы вели битву со всеми нашими региональными телеканалами. И победил «Санкт-Петербург». Как город. И как телеканал. Бронзовую статуэтку завоевала ведущая программы «Время суток. Интервью» – Татьяна Элькина. Ура!

Танюш, я, во-первых, тебя поздравляю. Это здорово, это прекрасно. Это высшая награда в области отечественного телевидения. Первые твои эмоции, когда прозвучало твое имя?»

Татьяна Элькина,ведущая программы «Время суток»:
«Кирилл Викторович Набутов, который вручал награду в этой номинации, он так долго подводился к тому, чтобы открыть конверт. И мне было так страшно. Не потому что я боялась: дадут мне статуэтку или нет. Но почему-то так много было адреналина, сердце колотилось. Когда он своим громогласным голосом сказал «Татьяна Элькина», я просто закрыла половину лица рукой. Конечно же, встала и побежала. Ну, счастье, какой-то невероятный взрыв в голове происходит».
Юрий Зинчук,ведущий:
«За что тебе ее дали? Что в твоей программе есть такое, что цепляет зрителя? Почему ты получила эту награду?»
Татьяна Элькина,ведущая программы «Время суток»:
«Это сложный вопрос. Что бы я ни сказала, наверное, будет звучать нескромно. Наверное, я бы сказала, что есть в моих интервью – не моя мысль, мне это когда-то говорили – есть некоторая непосредственность и легкость. Я никогда не давлю собеседника, не блокирую его. Я всегда пытаюсь внимательно слушать, что мне говорят».
Юрий Зинчук,ведущий:
«А ты делаешь вид, что внимательно слушаешь? Или на самом деле очень интересно, и ты внимательно слушаешь?»
Татьяна Элькина,ведущая программы «Время суток»:
«Мне действительно, конечно же, интересно. Я всегда готовлюсь к разговору, мне всегда любопытно слушать, что они ответят на каждый мой вопрос».
Юрий Зинчук,ведущий:
«Что ты хочешь из них вытащить? Что ты хочешь получить, какие смыслы?»
Татьяна Элькина,ведущая программы «Время суток»:
«В первую очередь, искренность. Во вторую очередь – эмоцию. Третьим идет какой-то опыт. Потому что, общаясь с каждым новым человеком, мы все равно учимся преодолевать ситуации, учимся, как жить».
Юрий Зинчук,ведущий:
«Помню твое интервью с режиссером Юрием Быковым, причем ты его как-то раскрыла, что он рассказал о своих проблемах с алкоголем. Что я отметил – твоя искренность и естественная реакция. Другой вопрос. Допустим, ты меня никогда не видела живьем. Как бы ты меня расположила к себе?».
Татьяна Элькина,ведущая программы «Время суток»:
«В прошлую пятницу смотрела эфир «Пульс города», посмотрела целый час – такой сюжет был! Но главное – подводка к нему. Очень хорошая».
Юрий Зинчук,ведущий:
«Какой был самый изысканный вопрос, который ты задавала своим героям?»
Татьяна Элькина,ведущая программы «Время суток»:
«Какого-то одного главного вопроса, который я задаю всем гостям, его нет. Единственная схожесть каждого интервью – я в финале прошу каждого оставить пожелание на белом стаканчике. Как правило, это резюме беседы».