В гостях у программы «Хорошее утро» Татьяна Тотьмянина, олимпийская чемпионка, исполнительница роли Джульетты и Алексей Ягудин, олимпийский чемпион, исполнитель роли Меркуцио.

марианна дьякова,ведущая:
Шоу действительно грандиозное. Это не преувеличение. Больше миллиона уже посмотрело это шоу. Как вы сами для себя определяете такую популярность?
Татьяна Тотьмянина,олимпийская чемпионка:
Если брать внутренний успех, то компания Ильи Авербуха существует уже 15 лет, и мы все на протяжении этих 15-ти лет работаем не как команда даже, а как семья большая. В этом, наверное, и секрет успеха.
Алексей Ягудин,олимпийский чемпион:
В этой работе, которая выливается потом во многочисленные ледовые шоу, мюзиклы постановки Ильи Авербуха, идёт не просто работа, идёт понимание друг друга, понимание своего партнёра. Именно поэтому качество наших постановок намного выше других. И плюс ко всему, немаловажную роль играет наша любовь к этому прекрасному виду спорта. Слава Богу, что у нашего спорта после олимпийских высот, олимпийских стадионов есть своё продолжение. И мы в свои «пенсионные» годы имеем возможность заниматься тем, чем мы начали заниматься много лет назад.
марианна дьякова,ведущая:
Кто ещё занят в этом спектакле? Кто ваши партнёры — та самая семья?
Алексей Ягудин,олимпийский чемпион:
В этой большой семье также олимпийский чемпион Роман Костомаров, партнёр Татьяны Тотьмяниной- олимпийский чемпион Максим Малинин, чемпионы Европы, чемпионы мира, призёры Олимпийских игр  Оксана Домнина и Максим Шебалин,  призёры чемпионата мира Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко. Кстати, питерцы наши любимые — Маша Петрова и Алексей Тихонов. Я думаю, титулы можно опустить, их и так все знают. Двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков.
Татьяна Тотьмянина,олимпийская чемпионка:
В этом шоу заняты 6 олимпийских чемпионов, именно тех, кто представлял нашу страну.