Когда-то  чихуахуа  Пэрис Хилтон по кличке Тинкербелл была одним из самых узнаваемых животных Голливуда. С тех пор Пэрис стала мамой не одного десятка питомцев, для которых построила двухэтажный особняк — уменьшенную копию своего собственного. В инстаграме можно наблюдать за их сладкой жизнью . Но если честно, нам кажется, что куда больше повезло милашке Одри Донателлы Версаче.

Джек-рассел-терьер главы знаменитого дома моды всегда сопровождает свою «маму» на частных рейсах, обедах, за кулисами и даже на съёмочной площадке. В общем, ведёт светскую жизнь и ей есть чем похвастать в инстаграме. По словам самой Донателлы, Одри уверена, что она — подходящая модель. Во всяком случае ей всегда удаётся принять выигрышную позу перед камерой.

Если Одри Версаче можно просто наслаждаться жизнью светской дивы, то Невиллу Джейкобс, улыбчивому бультерьеру американского дизайнера Марка Джейкобса занят не только стильными селфи в дизайнерской одежде. Он также занимается благотворительностью и спешит помогать бездомным собакам, чтобы те обрели семью.

Ладно питомцы дизайнеров, они привыкли к подиумам и вспышкам фотоаппаратов папарации, но настоящей моделью чувствует себя и пудель Марс, а ведь его хозяин брутальный экс-чемпион мира Майк Тайсон! Милейший пес, уши не откусывает, хотя иногда грозится разорвать игрушку в клочья…

К слову о Тайсоне. Так назвали кудрявого щенка голдендудля, которого Дженнифер Лопес  подарила своему сыну Максу. Тайсону с мультяшной внешностью открыли страничку в инстаграм всего 5 недель назад, а у него уже есть своя армия поклонников.

Новички в инстаграме — питомцы Ивана Ожогина и его жены Елены, сиба-ину Рай и той-терьер Котя. И если вам кажется, что в этой паре всем заправляет по-японски сдержанный Рай, то вы ошибаетесь. Поспотрите на Котю, и вы все сами поймёте…