Тимофей Зудин,ведущий:
Вы привезли в Петербург постановку и презентацию нового альбома «Ноябрь». Наверное, ноябрь – месяц упаднический. Каково вам его играть в марте?   
Олег Нестеров,музыкант:
Наш «Ноябрь» иной, потому как ни один нормальный человек хорошие добрые слова про ноябрь не скажет. Ноябрь – это излёт, конец года и жизни. Это даже уже не осень, а абсолютное зависание над пропастью. Но это безвременье даёт в перспективе новый взлёт, новую музыку, новую жизнь.
Тимофей Зудин,ведущий:
Где взять заряд бодрости в начале нового дня? Каким образом вы настраиваетесь, когда просыпаетесь?
Олег Нестеров,музыкант:
Очень просто. До завтрака – прогулка в лесу в сочетании с некой зарядкой на свежем воздухе. А во время завтрака один из фортепианных концертов Моцарта.
Тимофей Зудин,ведущий:
Какое практическое упражнение вы могли бы посоветовать нашим зрителям после завтрака?
Олег Нестеров,музыкант:
Тренинг такой: выходите на улицу, садитесь в троллейбус или в метро и видите в каждом встречном восьмилетнего. Все восьмилетние – красивые. Не бывает восьмилетних некрасивых. И в каждом человеке можно увидеть восьмилетнего без труда. Попробуйте, попрактикуйтесь. И когда вы будете проживать каждый день, и мимо вас будет идти поток красивых людей, у вас вырастут крылья, появится много сил, а это значит, что вы будете в ладу с миром, вы будете с ним в унисон.
Тимофей Зудин,ведущий:
Группа «Маша и медведи», Найк Борзов, Евгений Гришковец и коллектив «Бигуди»…
Олег Нестеров,музыкант:
Да, я почти двадцать лет продюсировал и издавал артистов, помогал им. А если говорить о моей абсолютной гордости, то это два человека, которым было по 70 лет, Борис Михайлович и Георгий Всеволодович, которые никогда не были ди-джеями и вдруг стали. Этот дуэт просуществовал семь лет, и это было абсолютное счастье.
Тимофей Зудин,ведущий:
Хочется спросить про нашего земляка – Эдуарда Хиля.
Олег Нестеров,музыкант:
Когда у меня была авторская программа на одном биографическом канале, как-то раз ко мне в гости пришёл Эдуард Хиль. После этой программы он стал мистером Тро-ло-ло.
Тимофей Зудин,ведущий:
Что для москвича значит Петербург?
Олег Нестеров,музыкант:
Такая затаённая зависть. Любой нормальный москвич, приезжая в Петербург, понимает, что оказывается у нашей страны есть история, что она длится. И длится долго. И это предмет гордости. А вторая очевидная вещь – это то, что мы оказывается живём в Европе.