Руководство Дженерал Моторс сообщило о своих планах закрыть свои заводы в Петербурге. Губернатор города в связи с этим заявил, что вопрос сокращения сотрудников на этих предприятиях будет взят под особый контроль.

Крым. Первый год с Россией в XXI веке. Наша съемочная группа проехала по тем же маршрутам наших репортажей о полуострове спустя год после крымского референдума. Что изменилось? Что сохранилось? Смотрите специальный репортаж нашей программы.

Как коллекторы выбивают долги? Кто становится их жертвами? И что нужно знать, чтобы не попасть в сети кредиторов?

Социальных сетей в России скоро не будет в том виде, в котором они существуют сейчас. В Петербурге эксперты приступили к разработке поправок к Закону о правовом статусе социальных сетей. Что это даст пользователям? А чего они будут лишены?

С наступлением тепла улицы города покрылись пылью. Как коммунальные службы решают эту проблему? И когда можно будет вдохнуть чистый воздух? Мы знаем, кто должен ответить на эти вопросы. И он ответит.

В Петербурге готовятся к открытию музея имени Бродского. В доме Мурузи посетители скоро смогут увидеть легендарные полторы комнаты. А тем временем в Архангельской области уже восстановили дом, в котором прошла ссылка поэта. Наша программа одна из первых посетила новую экспозицию.

В эти дни многие увидели, что мы живем не только в Петербурге. Мы живем на планете Земля. В космосе. Только за последние несколько дней петербуржцы стали свидетелями и солнечного затмения, и северного сияния. Покажем, как это было.