Несмотря на политическое затишье, в кулуарах парламента сейчас идет скрытая и напряженная работа. Верстается бюджет города на следующий год. Как жить будем в следующем году, какие финансовые возможности будут у нашего общего семейного кошелька? Бюджет 2016 – первые наброски и эскизы.

Один год после санкций. Мы собрали свидетельства петербуржцев, про которых рассказывали в наших репортажах год назад. А что изменилось в их жизни, в их бизнесе? И что волнует их сейчас?

Как на нашей доверчивости делают многомиллионные состояния? И как мошенники маскируют свой обман заботой о нашем здоровье? Специальный репортаж нашей программы о том, как обманывают крупные сетевые компании, торгующие нашим желанием быть красивыми.

70 лет со дня трагедии Хиросимы. Как ленинградская девочка придумала бумажных журавликов и почему Хиросима для нашего города – это всегда боль и вечная память?

Пик сезона в Петербурге. Прогуляемся с главным туристическим начальником с экскурсией по городу и попытаемся понять, почему во всем мире сейчас туристический бум вокруг Петербурга?