Следствие намерено назначить психолого-психиатрическую экспертизу Олегу Соколову, арестованному по делу об убийстве Анастасии Ещенко. Об этом СМИ сообщил его адвокат Александр Почуев.

В Центральном районе Петербурга отключили отопление. Горячей воды нет в домах на Моховой и улице Пестеля, а также на Набережной реки Фонтанки.

В Общественной палате Петербурга сегодня обсудили реконструкцию СКК. Ранее, в комитете по физической культуре и спорту сообщали, что объект необходимо подготовить к чемпионату мира по хоккею, который пройдет в нашем городе в 2023 году.

«Помнить, чтобы жить». В Петербурге открылась выставка посвященная памяти жертв теракта в Беслане. Трагические события 15-летней давности потрясли всю страну.

Петербург и Словакия укрепляют сотрудничество. Сегодняшнюю встречу посвятили медицинскому туризму.

Первый Дрезденский оперный бал в Петербурге прошел успешно. Об этом заявили сегодня его организаторы. Более тысячи гостей побывали на балу в Михайловском театре и филармонии, и еще около 3-х тысяч на площади Искусств. 

Гурманы требуют добавки! Петербург открывает вкусный туристический сезон. Фестиваль ресторанных кухонь впервые, если так можно сказать, «обкатали» в дни чемпионата мира по футболу и решили повторить накануне традиционного падения спроса на путешествия в Северную столицу России.