Петербург продолжает бороться с пандемией. Власти города вынуждены вводить новые ограничительные меры. Как после тех нарушений, которые были зафиксированы во время концерта в Ледовом дворце, теперь будут регламентироваться культурно-массовые мероприятия в городе?

318-я зима Петербурга. Она пришла. А какая она будет? И почему петербургские зимы – это не обозначение времени года, а состояние души?

Впервые с момента начала пандемии в Петербурге было зафиксировано сокращение числа безработных – на 7 тысяч рабочих мест. Чем это обусловлено? И люди каких профессий в Петербурге никогда не останутся без работы?

Разноцветный Петербург. Комитет по градостроительству утвердил жесткий регламент тех цветов, которые допустимы для использования в архитектуре города. Вглядимся в эту палитру.

Главный музей страны. Как он живет и работает в условиях второй волны пандемии? Как выглядит Эрмитаж без китайских туристов? И какими событиями будут отмечены Дни Эрмитажа в этом году?

Через месяц наступает эпоха 20-х. А какой эпоха 20-х была в прошлом веке? Чем она запомнилась? И как изменила мир? И как может измениться мир после нынешних 20-х?


«Пульс города» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/spb_pulse