Российская телеведущая Роза Сябитова посоветовала артистам шоу-бизнеса откладывать деньги, что поможет выжить в трудной ситуации.

Сябитова призналась, что умение выживать помогло ей добиться успеха и благополучия. В 90-е годы телезвезде приходилось подрабатывать в такси или няней, чтобы накормить детей, пишет ФАН. По ее словам, она была в положении тех, чей род занятий сейчас не востребован, хоть перестроечный период и не сравним с сегодняшней ситуацией.

Телеведущая считает, что люди, попавшие на вершину шоу-бизнеса, осознают конечность своей популярности и востребованности. Когда-то им все-таки придется уйти, поэтому они наверняка задумывались о подушке безопасности – копили или вкладывали средства.

Молодые же артисты, уверена Сябитова, только пытаются привлечь к себе внимание, заявляя о намерении пойти работать в такси от безденежья. Сама она сейчас бережет свое здоровье, находясь на самоизоляции.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» писал о том, как справляется с ограничениями во время пандемии звезда сериала «Ольга».

Подписывайтесь на нас:

Фото: Dmitry Rozhkov / wikimedia.org