АЛЕКСАНДР РЫЧКОВ,шеф-повар:

Добрейшее утречко, дорогие друзья. Я Александр Рычков – автор кулинарных книг и шеф-повар отдела экспериментальной кулинарии компании REDMOND.

Едешь на дачу – мультипекарь в придачу!

Чтобы побаловать себя домашней едой, можно взять с собой на дачу мультипекарь – он приготовит вам вафли, сэндвичи, печенье, драники и тому подобное. Сегодня мы поэкспериментируем с приготовление полезной выпечки и приготовим необычные тарталетки.

Не забывайте, что надо использовать качественные продукты и у нас есть то, что вдохновляет. Сегодня я готовлю с хлопьями «Агро-Альянс».

Для начала нужно измельчить хлопья. Включаем кухонную машину на третью скорость примерно на 5 минут. Затем понемногу начинаем добавлять наши ингредиенты. В первую очередь кипяток, соль, сливочное масло обязательно растопленное и мука. Наше тесто готово и пока греется мультипекарь, позволим тесту настояться.

Скатаем шарики весом по 20 граммов, примерно с грецкий орех. Отправляем шарики в мультипекарь буквально на 10 минут. Итак, наши тарталетки готовы. Осталось их только украсить. И как вы видите, их этих тарталеток можно сделать как десерт, так и закуску. Поэтому не бойтесь экспериментировать, радуйте себя и близких.