Мария Кожевникова

Выбраться на дачу на выходные — настоящий отдых для души. Актриса Мария Кожевникова делится фотографиями в деревенских пейзажах. Однако признаётся, на даче она привыкла трудиться. Здесь вместо гамака — огурцы и помидоры.

Анита Цой

Певица Анита Цой давно известна своей любовью к даче. Каждый год она делится фотографиями своего урожая, рецептами, любимыми растениями. Этот май — не исключение.

Роза Сябитова

Известная телевизионная сваха Роза Сябитова сняла целый сериал о том, как строит своё родовое гнездо — загородный дом. Даже завершив стройку, Сябитова продолжает что-то улучшать на своем участке, а также делится новостями из садовой жизни.

Катя Матюшкина

Автор детских книг Екатерина Матюшкина, едва наступил май, тоже отправилась на дачу. Но не лопату и рассаду захватила она с собой, а — шляпку. И ту — для кошки.

Светлана Дружинина

Режиссёр легендарных гардемаринов Светлана Дружинина не просто проводит время на даче, но и просвещает своих подписчиков. Рассказывает о достопримечательностях Подмосковья. Помимо экскурсий по окрестностям — в ленте, конечно, первоцветы, и энергия природы.