В гостях у программы «Утро в Петербурге» Анастасия Бучковская, певица; Анастасия Морозова, участница творческого коллектива «Слышим сердцем»; Ирина Хорикова, участница творческого коллектива «Слышим сердцем».

Василий Киров,ведущий:
Певица Stacy (Cтейси) выпустила альбом, посвящённый людям с проблемами слуха. В создании этого клипа певице помогла команда из творческого коллектива «Слышим сердцем», где дети занимаются творчеством через жестовое пение и танец.
Василий Киров,ведущий:
Как реализовали идею музыки для тех, кто не слышит?
Анастасия Бучковская, Stacy (Cтейси),певица:
Как музыкант, я считаю, что музыка должна быть для всех. Меня на написание этой песни вдохновил мой глухой друг. Таким вот образом я хотела его поддержать, у него была в жизни сложная ситуация.
Людмила Ширяева,ведущая:
Как, за счёт чего эту музыку услышат люди, которые не слышат или плохо слышат?
Анастасия Бучковская,Stacy (Cтейси), певица:
Пение сопровождается переводом на язык жестов.
Людмила Ширяева,ведущая:
Каким было ваше участие в проекте?
Анастасия Морозова,участница творческого коллектива «Слышим сердцем»:
Для меня самым необычным была работа с английским языком. Надо было артикулировать на английском языке, в голове русские слова, а руки на русском жестовом языке. По-английски я не говорю, поэтому мне надо было совместить три задачи.
Ирина Хорикова,участница творческого коллектива «Слышим сердцем»:
Мне тоже было сложно, но интересно. Сама возможность поучаствовать в таком масштабном проекте была просто уникальной. Я очень благодарна Насте, потому что во время репетиций и съёмки самого клипа я получала массу положительных эмоций. Самым невероятным для меня было то, что мы с девочками легко поладили, они оказались дружелюбные и добрые. Несмотря на то, что это общение с глухонемыми было первым в жизни, сложились тёплые взаимоотношения.
Василий Киров,ведущий:
Анастасия, вы ведь автор песни. Как удалось вам проникнуться этой темой, вникнуть в проблемы друга?
Анастасия Бучковская, Stacy (Cтейси),певица:
Я и хотела рассказать о людях с проблемами слуха обычным людям, у которых нет этих проблем.
Людмила Ширяева,ведущая:
Как отреагировал ваш друг?
Анастасия Бучковская,Stacy (Cтейси), певица:
К сожалению, конец этой истории очень грустный. Моего друга сейчас с нами уже нет. Поэтому я и хотела, чтобы все услышали песню, и эта история не повторилась.