На свежем воздухе в программе «Утро в Петербурге» Tanina L'Odore, певица.

Евгения Чиркова,корреспондент:
Сегодня День независимости Аргентины – второго по территории государства Южной Америки. По образованию вы – оперная певица. Как получилось, что вы связали свою жизнь с латиноамериканской музыкой?  
Tanina L’Odore,певица:
По астрологическим критериям у меня четыре двойки, это три человека по энергии. Наверное, моя внутренняя энергия оказалась созвучна с латинской музыкой. Опера – это чудесно, но я понимала, что мой голос не дотягивает, чтобы покорить Ла Скала. Вот и решила покорить Санкт-Петербург латинскими ритмами.
Евгения Чиркова,корреспондент:
Чем отличается аргентинская музыка от бразильской?
Tanina L’Odore,певица:
В Аргентине больше внутренней сдержанности и страсть тоже сдержанная. Её можно прочувствовать во взгляде, движении. Бразилия более открыта даже по внешности и одежде. Бразилия – это открытые бёдра и грудь. А Аргентина – это платье в пол. Хотя темперамент в принципе прослеживается и характерен для Латинской Америки. Несмотря на все эти внешние ритмики, там большое внутреннее содержание. Должен быть артист с большой буквы, чтобы передать всю эту энергию по-настоящему, чтобы зритель прочувствовал.
Евгения Чиркова,корреспондент:
Вы сотрудничаете не только с российскими, но и с латиноамериканскими музыкантами. Отличается ли у них подход к музыке?
Tanina L’Odore,певица:
Эти люди уже родились под солнцем, и большая часть их жизни проходила на улице, потому что позволяли погодные условия. Поэтому ритмика у них в крови. Наши ребята-музыканты тоже сегодня успешно играют латинские ритмы. У них другой посыл, душа глубже. Мальчишки кубинцы открыты, но русской глубины нет. Когда со мной играют те и другие, то происходит латинская история через русскую душу. Кубинцев я обожаю за радость жизни. Наши учатся музыке, а они уже рождаются в ней.