ВАЛЕРИЯ @valeriya

В нынешнюю новогоднюю ночь 52-летняя Валерия стала бабушкой. Но разве можно в это поверить? Выглядеть столь молодо ей помогают тренировки, отсутствие в рационе соли, сахара, мучных изделий и жирной пищи. И если кто-то не готов пожертвовать парой плюшек, то им стоит только заглянуть на страничку певицы. Позитивное настроение и подтянутое тело Валерии и вдохновит на ЗОЖ и скептика.

АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА @makeevan

Звезда мюзиклов «Монте-Кристо» и Chicago Анастасия Макеева уверена в одной истине: ты — то, что ты ешь, и что наше физическое тело связано с телом энергетическим. И вот, чтобы не засорять себя изнутри и портить свою ауру, певица стала сама себе огородником и садоводом. У нее даже на подоконнике растут помидоры, перцы, огурцы, и мята. Так что день свой она начинает с экологически чистого завтрака.

САТИ КАЗАНОВА @satikazanova

Сати Казанова почти 10 лет назад стала вегетарианкой и уверяет, что стейк из цветной капусты, приготовленный на гриле вкуснее мясного стейка. Но по-настоящему жизнь экс-солистки группы «Фабрика» стала меняться, когда она познакомилась с йогой. И теперь в своем микроблоге она подсказывает, как начать медитировать, а главное — зачем.

ОЛЬГА ШЕЛЕСТ @olgashelest

На страничке самой позитивной телеведущей Ольги Шелест в инстаграме вы не встретите ни кусочка мяса, ни намека на шубу или кожу. Она уверена: убийство ради красоты — это убийство и точка. Ольга была в Сибири в минус 50 и морозы ее не страшат — она за инновации и высокотехнологические материалы.

ГЛЮКОЗА @glukozamusic

Наталье Чистяковой-Ионовой, которую мы все знаем, как певицу Глюкозу, повезло с фигурой от рождения. И, казалось бы, она может вволю наслаждаться любимыми десертами. Но певица предпочла правильное питание и если ей хочется чего-нибудь вкусненького, то без глютена и лактозы. Но еще больше внимания Глюкоза уделяет йоге, сочетающейся с элементами акробатики. Поначалу Наталье было скучновато, но теперь она сама призывает своих фолловеров следовать новому тренду – быть гибким во всех смыслах, телом и душой.