Ингеборга Дапкунайте не раз в своих интервью говорила, что для неё душевная красота важнее внешней, однако именно последняя особенно восхищает поклонников. Актриса занимается спортом и любит кататься на роликовых коньках. Их она не снимает, даже когда отправляется на встречу к друзьям и коллегам.

А вот звезде сериала «Игра Престолов» Питеру Динклэйджу куда ближе самокат. Он то и дело делится в своём аккаунте снимками на любимом транспорте. На самокате он ездит на работу и на прогулку с собакой. Правда, злые мастера фотошопа то и дело подшучивают над знаменитостью, но Питер славится неплохим чувством юмора.

Наталья Варламова, вокалистка модной гранж-группы Prana, предпочитает скейтборд. Правда, соперничать со своим французским бульдогом вряд ли осмелится. Норд-босс — настоящий мастер, причём управлять «доской» пёс научился самостоятельно. Певица даже создала своему четвероногому скейтбордисту отдельный инстаграм-аккаунт.

Шоумен Максим Галкин — заядлый велосипедист. Этот вид транспорта он выбирает и в Подмосковье и на отдыхе, например, в Юрмале. Его дети Лиза и Гарри от папы не отстают, и в свои 6 лет прекрасно держат равновесие на гироскутере. Самая звёздная семья страны легко управляет и самокатами, и скутерами. И что уж там, даже лодками.