*** 

Строитель из Екатеринбурга Антон Савчук бесплатный ремонтирует жильё ветеранам. А поддерживает его рэпер Баста. О работах он рассказывает своей почти четырёхмиллионной аудитории. Привести в порядок удалось уже 20 квартир.

***

Роман из Москвы совершает добрые поступки анонимно. Лицо не показывает, но сердце раскрывает перед двумя миллионами подписчиков. Название своего блога «Слово пацана» оправдывает полностью — покупает продукты пенсионерам, поддерживает инвалидов и исполняет мечты.

***

Этот кроха – постоянный гость на страничке Михаила Ширвиндта. Пёсика нашли замёрзшим на улице и отогрели. На объявление в интернете откликнулся телеведущий. Теперь они вместе с Гошей помогают приютам и ищут любящих хозяев для брошенных питомцев.

*** 

Поддержка нужна и тем, кто сам ежедневно оказывает помощь. Дженнифер Энистон на одном из шоу устроила сюрприз заболевшей ковид медсестре, внезапно подключившись к беседе. Актриса поблагодарила медика за ее тяжёлую работу.

*** 

Оставить человека в беде не смог фотограф из Уфы Роман Филиппов. Он устроил фотосессию в стиле модных журналов для своего соседа по коммуналке – инвалида-дворника Юрия и помог ему выплатить долги. Теперь Юрий – звезда сети, а фотограф призывает подписчиков не проходить мимо чужой беды.