ЕФИМ ШИФРИН @koteljnik

Ефим Шифрин в виртуальной реальности уже давно свой. В своём аккаунте он выкладывает не только размышления о жизни, воспоминания о детстве и трогательные посты в память о маме, но и свои спортивные достижения. Глядя на этого качка, трудно поверить, что в марте ему исполнится 65 лет, и что когда-то он был абсолютным антиподом себе нынешнему, увидев которого Алла Пугачёва сказала пренебрежительное «фе», что и сподвигло артиста пойти в спортзал.

ЭНТОНИ ХОПКИНС @anthonyhopkins

А вот оскароносному Энтони Хопкинсу явно не до спорта, да и кино с собой любимым постит лишь иногда. Куда больше внимания звёздный сэр уделяет своим экспериментам в живописи, и музицированию с любимым котом Ниблом. Ну и конечно, он не может отказать себе в удовольствии с высоты своих 83 лет поделиться со своими подписчиками, а их у него 2,5 миллиона — простыми радостями жизни.

ДАЙАН КИТОН @diane_keaton

В свои 75 Дайан Китон остаётся одной из самых прогрессивных женщин Голливуда. Пять лет назад она завела в инстаграме свой аккаунт и теперь почти 2 миллиона фолловеров умиляются её новой любимице Реджи и восхищаются невероятной жаждой жизни самой Дайан. Кажется, она не боится ничего, даже целовать лягушек. Неужели незамужняя звезда все еще надеется на принца?

СВЕТЛАНА ДРУЖИНИНА @sdruzhinina_official

В рунете по стильности конкуренцию Дайан Китон могла бы составить Светлана Дружинина, которая в декабре отметила 85-летие. Но кое в чём наша актриса и режиссер может дать фору заокеанской коллеге. Например, в хождении босиком по снегу. Впрочем, с фолловерами Светлана Сергеевна делится не только своей неиссякаемой энергией, но и новостями о новых приключениях гардемаринов. Ей всё-таки удалось снять четвёртую часть своей знаменитой саги! И теперь она советуется с подписчиками: стоит ли ей соглашаться на создание компьютерной игры по мотивам фильма.