Звёзды тоже люди. Поэтому большая часть российских селебрити в новогодние праздники просто отдыхала. Среди тех, кто всё же доказал, провести каникулы с пользой для тела сложно, но можно — Олег Газманов. Даже на яхте посреди океана певец не забывал делать физические упражнения, призывая к здоровому образу жизни и своих подписчиков.

Среди любимых развлечений россиян на новогодних праздниках — конечно же, поход на каток. На главной ледовой арене страны на Красной площади в этом году можно было встретить и актёра Евгения Миронова. Он не просто весело проводил время с сыном. Но и призывал всех последовать их примеру и встать на коньки. Ведь все средства, собранные от продажи билетов на каток 10 и 11 января, пошли на благотворительность.

Проводили время с детьми активно и другие отечественные звёзды. Зара сводила сыновей в тир и даже сама выиграла там плюшевого мишку, чему, как призналась певица подписчикам, радовалась даже сильнее, чем дети. А певец Денис Клявер вместе с сыном слепил было отличного снеговика, пока все их планы не спутал озорной хаски.

Любительница экстремального отдыха Екатерина Андреева в новогодние праздники совершила большое путешествие по Алтаю. Вместе с подругами телеведущая купалась в горячих термальных источниках на морозе и занималась закаливанием.

Первый опыт закаливания под занавес новогодних праздников получил и сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской Саша. Вместе с отцом прославленным фигуристом мальчик окунулся в ледяную купель после похода в баню. Этим омовением звёздное семейство поставило точку в праздновании Нового год, чтобы со свежими силами войти в 2021 год.