В гостях у программы «Утро в Петербурге» Олег Кудрявцев, Антон Гусев, Сергей Макаров и 
Валерий Скибинский — солисты группы «Дискомафия».

Николай Растворцев,ведущий:
Мы знаем, что вы активно работаете над каверами хитов, но какие у вас творческие планы на 2021 год, только ли каверы?
Антон Гусев,солист и продюсер группы «Дискомафия»:
Прошлый год дал нам передышку, это дало возможность поработать над нашими хитами, архивировать и достать всё самое ценное что сделано «Дискомафией» за прошедшие 22 года. И наконец-то заняться любимым делом — созданием песен. Во-первых, мы планировали сделать некий трибьют — это переосмысление хитов, то, что полюбилось публике, но в новом виде. Позволим себе поэкспериментировать. Также очень много новых песен за эти 22 года накопилось, которых ещё никто не слышал.
Людмила Ширяева,ведущая:
В 2020 году вы ещё начали снимать фильм о своей группе. Расскажите о нём, как он построен?
Олег Кудрявцев,солист группы «Дискомафия»:
Мы его начали делать ещё 22 года назад, у нас много архивного материала с гастролей, мы много работали с Филиппом Киркоровым, участвовали в его большой программе, с Надей Бабкиной, с Кларой Новиковой, с Юрой Гальцевым, у нас очень много друзей, с которыми нас объединяет ещё и творческое прошлое.  И это всё мы отдали режиссёру, чтобы он это смонтировал. Также ещё будут и комментарии современные. 
Николай Растворцев,ведущий:
Какие интересные моменты всплывали, когда вы изучали архивы? 
Антон Гусев,солист и продюсер группы «Дискомафия»:
Одним из первых моментов, что попало в оцифровку — это первое официальное выступление «Дискомафии» на Дне, тогда ещё, милиции в БКЗ «Октябрьский». Мы исполняли наш первый сингл «Еду далеко-далёко» — официальный российский релиз хита Рики Мартина  «Livin’ La Vida Loca». А сегодня состоится премьера песни в эфире программы «Утро в Петербурге» — «Только ты одна».