Актриса Таисия Вилкова и режиссёр Семён Серзин запланировали свадьбу на 27 марта. Дата не случайная — день театра в России. В планы вмешался коронавирус, но молодожёны решили не отказываться от важного события.  Поэтому регистрация прошла в защитных масках! «Театры закрыты, но мы сыграли», — подписал свадебное фото Семён.

Участника группы Little Big, Антона Лиссов, все привыкли видеть в образе клоуна с чёрными губами. Но на собственной свадьбе, которая прошла в Петербурге, он решил обойтись без эпатажа, поэтому был во фраке, а невеста Анжелика в классическом белом платье.

Несмотря на то, что свадьбу пришлось отложить, Наталья Водянова всё-таки успела в 2020-ом обменяться кольцами с Антуаном Арно. На скромную роспись в парижской мэрии невеста надела платье, украшенное вышивкой в старинной русской технике — крестецкая строчка.

Не обошлось в этом году без свадеб в британской монаршей семье. Принцесса Беатрис вышла замуж за графа Эдоардо. На венчании присутствовали всего двадцать гостей, среди них королева, бабушка невесты. Наряд у принцессы был непростой: в этом винтажном платье Елизавета II выходила в свет, а тиару её величество надевала на собственную свадьбу семьдесят лет назад.

Новый тренд 2020 года — регистрировать браки и праздновать свадьбы онлайн. В ноябре в таком формате впервые был заключён брачный союз между американцем и девушкой из Аргентины. Из-за закрытых границ возлюбленные никак не могли воссоединиться, власти штата Юта пошли им навстречу и выдали разрешение на онлайн-бракосочетание.