На связи с программой «Утро в Петербурге» Игорь Саруханов, заслуженный артист России.

Марианна Дьякова,ведущая:
Певец и композитор Игорь Свруханов подготовил для своих поклонников настоящий новогодний подарок – это новый альбом, который называется «С кем ты?». В него вошли 12 лирических композиций, некоторые из них выходили в виде синглов, другие абсолютно новые. Игорь, в своём инстаграм-аккаунте Вы написали, что в этом альбоме каждый найдёт ответ о любви.
Игорь Саруханов,заслуженный артист России:
Все мои песни – это универсальные ответы. А вообще, мои песни – это интересные истории, которые связаны со мной.
Михаил Спичка,ведущий:
Если сравнить двух авторов – Игоря Саруханова времён группы «Круг» и Игоря Саруханова времён альбома «С кем ты?» — они по-разному пишут о любви и как они воспринимают это чувство?
Игорь Саруханов,заслуженный артист России:
Нет. Я недавно нашёл старую аудиокассету, которую я записывал в начале 80-х, и некоторые песни из моего нового альбома, он выйдет в 2021 году, вот с этой кассеты. Там я нашёл свои наброски, из них получилось 3-4 песни. Что интересно, когда мы сформировали и сделали сведение, то получилось, что тот Саруханов, времён группы «Круг», он всё ещё тот. Единственное чем отличается, это профессионализмом, который я обрёл за 40 последних лет. С музыкальной точки зрения, осталось всё по-прежнему, с точки зрения поэзии, стало глубже.
Марианна Дьякова,ведущая:
Игорь, песня «С кем ты?» — она Ваш фаворит? Почему именно она дала название всему альбому?
Игорь Саруханов,заслуженный артист России:
Во-первых, она была записана одной из первых, а, во-вторых, получила много отзывов – за первые 3-4 дня больше полумиллиона, а потом миллион… Это аналитика. Никакого человеческого фактора.