Актриса Елена Проклова свободное от сёемок время посвящает рукоделию. Фолловеры знают: помимо ухода за растениями знаменитость пропадает в своей мастерской, занимается ботл-артом — расписывает пустые стеклянные бутылки. Успокаивает сознание и душу.

А вот актрисе театра и кино Екатерине Вилковой больше по душе спицы и пряжа. Актриса не выпускает их из рук даже на съёмочной площадке, как только выдаётся свободная минутка – вяжет шарфик или шапочку.

Солистка группы IOWA Екатерина Иванчикова любит медитировать на берегу Ладожского озера. Чистый воздух и природа вдохновляют певицу писать картины. Недавно певица изобразила свои отношения с любовью всей своей жизни.  Недавно на одной из картин певицы к двум лошадям присоединился жеребёнок. Почему? Звезда пока не объяснила.

Офицер Ордена Британской империи, человек года GQ, герой Зала Славы английского футбола Дэвид Бекхэм ещё и лучший отец… по версии семьи футболиста, да и многих поклонников звезды. Причина —  трогательный момент, который запечатлела экс-спайс гёрл Виктория —  супруга знаменитости. Дэвид увлеченно помогает дочке Харпер шить платья для кукол. Возможно, скоро к многочисленным титулам спортсмена добавится и звание «лучшего кукольного модельера».

В звёздном рейтинге мастеров на все руки уже несколько лет пальму первенства уверенно держит Тейлор Свифт. Певица даёт вторую жизнь старым банкам и делает из них снежные шары, перекраивает свои старые платья и создает дизайнерские открытки на Рождество. Звезда кантри просит поклонников присоединятся к творчеству. Тейлор уверяет, если уж у неё получилось создать необычные поделки, то это под силу абсолютно каждому.