Хэллоуин — время наряжаться. Или наряжать. Питомцев. Фантазия владельцев животных не знает границ.

Крошка цербер.

Аппа из «Аватара».

Король Лев.

Грустный скорпиончик

Морской пёс.

Собачки становятся жертвами… нет, не моды. А крокодила. Или анаконды. Особой популярностью пользуются кинообразы. Хвостатый железный человек, пушистый бог хитрости Локи, усатый спайдермен и даже повелитель грома и молний…удав -ТОР.

Хозяйка этих двух усатых-полосатых наряжает любимцев в костюмы борцов за справедливость. Так появился КОТстантин — властелин тьмы. Терминатор, готовый сделать кусь обидчикам Сары Коннор. Сэм и Дин Винчестеры из «Сверхъестественного». А пудель по кличке Поги мог бы присоединиться к их команде в образе Кастиеля из одноименного сериала. Кстати, пёсик еще и большой фанат путешествий во времени. Он переоделся в наряды Доктора Кто из различных экранизаций и главного героя фильма «Назад в будущее».

Хаски Банер — собака для психологической поддержки, но как только выдаётся свободная минутка, он перестаёт быть хорошим мальчиком и примеряет образы не таких уж положительных персонажей. Например, экстравагантного антигероя Дэдпула или сумасшедшего учёного из мультсериала «Рик и Морти».

А вот шиншилле по прозвищу Снежок, по мнению её хозяев, идёт платье Сейлор Мун. Подозреваем, что лунная призма даёт силу пушистой красавице покорять сердца своих фолловеров. Нас она точно заворожила.

Удивлять подписчиков необычными образами своих питомцев любят и знаменитости. Майли Сайрус познакомила с квартетом из четвероногих: хот дога, бургера, капкейка и… пришельца. Дуэйн скала Джонсон поймал осьминога, точнее бульдонога. Собаки певицы Глюкозы с грозными именами Муфтик и Бублик предстали в мрачнейших амплуа — Дарта Вейдера и тарантула. Навести ужас на подписчиков попыталась и Ева Лонгория. Актриса нарядила щенка Сантьяго в костюм кровожадного Чаки. Всё тщетно. Разве может хоть кого-нибудь напугать эта милая мордочка?