*** 

Бывшая фигуристка, а ныне — звезда эстрады Анна Семенович в очередной раз удивила поклонников. Певица призналась, что давно подустала от имиджа пампушки и похудела на 15 килограммов. Секрет стройности Анны оказался достаточно прост: питание преимущественно белковым рационом, регулярные разгрузочные дни и спортивные тренировки. В меню Семенович присутствуют нежирные животные продукты, каши на воде, овощи и фрукты. Энергетическая ценность ежедневного рациона составляет около 1800 ккал. Этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя сытой и не довести себя до истощения — говорит Анна. А укрепить мышцы и стимулировать метаболизм помогают ежедневные спортивные занятия: пробежки, водная аэробика, кардиотренировки и упражнения на тренажерах.

***

Популярная певица, автор текстов песен и композитор Ирина Дубцова долгое время не могла избавиться от лишних килограммов, набранных после рождения ребенка. Певица пробовала разные диеты, в том числе и низкокалорийную, но все было тщетно. Ирина не скрывает, что похудела в результате хирургического вмешательства – оно оказалось для неё единственным удачным решением. После процедуры осталось лишь поддерживать полученные формы. Но все же сбалансированное питание вошло у неё в привычку. Она признается – после того, как похудела, уже не подсаливает блюда, старается воздерживаться от вечерних трапез, а вредные продукты разрешает себе лишь изредка. В соцсетях певица регулярно выкладывает свежие фото с тренировок в спортзале. Сначала она активно занималась фитнесом, но вскоре переключилась на бокс. Ирина утверждает, что этот вид спорта стал прекрасным способом не только поддержать форму но и справиться со стрессом

***

Фото Трансформации Максима Фадеева облетели весь интернет. Ещё 2 года назад продюсер весил под 200 килограммов. А сегодня влезает двумя ногами в одну штанину. Одни не верят, другие восхищаются его результатам. Максим хвастается внушительной цифрой на своей странице в социальной сети — он похудел на 100 килограммов . Говорит, что его секрет прост: для начала он выпивает по стакану тёплой воды перед каждым приёмом пищи, утверждая, что это перебивает чувство голода. Кроме того продюсер уменьшил свои порции еды и начал тренироваться. Пока он показывал, только кардио-тренировки на беговой дорожке.Но результат, как говорится на лицо.

***

Минус 40 кг за полгода таким результатом может похвастаться Полина Гагарина. Звезда эстрады и победительница Евровидения 2015 года. Секрет такого стремительного похудения Полина не утаивает – наоборот, она с удовольствием рассказывает поклонникам свою личную историю. И ее способ – это диета «чередований». Суть простая – в течение дня нужно есть только один-единственный продукт. То есть, никаких меню, никаких сложных блюд – простое и довольно жёсткое питание. Главный принцип – еда должна быть здоровой, приготовленной по диетическому рецепту или же в натуральном виде.Поддержать форму помогали занятия по сценическому движению, фехтование и драматический танец.Спустя несколько месяцев с начала своей диеты певица уже смогла похвастаться фигурой в купальнике. Её упорству можно только позавидовать.