В такой экипировке сложно узнать телеведущую и знаменитую сваху — Розу Сябитову. Все свободное время она проводит на даче, сама построила дом, сама занимается садом, но как показывает практика, здесь как и в любовных делах не всегда всё получается.
 

роза сябитова:&nbsp
 Вот  эти рокошные ёлки засохли, что я только не делала …

Елена Проклова пошла дальше, чтобы ее сад был на зависть соседям получила второе высшее образование – окончила академию ландшафтного дизайна. Теперь свой уютный зеленый уголок называет- «третьей любовью после семьи и творчества.

А так с лопатой в руках начинает своё утро Анита Цой. Между студией и гастролями на просторном участке она выращивает овощи- огурцы, помидоры, картошку, редис, зелень. Но без красоты и здесь не обошлось.

анита цой:&nbsp
Вот. Мой цветник готов.

Райский остров — так называют соседи это знаменитое поместье площадью в 1 гектар, где 700 квадратных метров занимает дендрарий.
 

максим галкин:&nbsp
Спирея- Алла сама выкопала и своими руками посадила. Нам вот говорят периодически — да за вас там всё сажают. Нет! Сами! Вот этими вот руками.

В ботаническом саду Пугачёвых-Галкиных есть практически всё, от привычных ромашек и люпинов до экзотических цветов. Знаменитый юморист лично смотрит за садом, а главные помощники — дети Лиза и Гарри.

Садовые достижения семьи юморист регулярно демонстрирует подписчикам в Инстаграмм и проводит экскурсии по роскошному саду.

максим галкин:&nbsp
Бульдонеж, тут рядом шиповник, конечно иду к рододендрону.. Красота! Ну красота же!