Американская актриса, певица, дизайнер и фотомодель Пэрис Хилтон — известная любительница маленьких собачек и точно не даёт им скучать. Количество модных луков не сосчитать, у её собак даже есть отдельный инстаграм аккаунт. Тут и многочисленные фотосессии, и работа над образами хвостатых.

Розовая собачка Пэрис Хилтон могла бы легко сыграть в голливудской ленте вместе с Риз Уизерспун. В доме у самой "блондинки в законе" живут два  бульдога, модниками их назвать сложно, но хозяйка регулярно их водит в салон красоты на спа-процедуры.

Питомцы Российских звёзды тоже могут в скором времени догнать своих хозяев в рейтингах популярности. Так телеведущая и певица — Ольга Бузова создала аккаунт для своих собачек. Теперь за модными стрижками и нарядами Евы и Челси следят 100 тысяч подписчиков.

А в доме бывшей солистки группы "Блестящие", а ныне телеведущей Ольги Орловой, живёт пять собак. Она активный зоозащитник и своих питомцев взяла с улицы. Теперь звёздные четвероногие ухожены, пострижены, накормлены и даже учатся ходить в обуви.

А это Фанни и Пеппи — любимые собаки Светланы Бондарчук — после салона красоты с идеальными стрижками. В таких нарядах даже дождь не испортит им причёски.

У йоркширского терьера Джуниора есть своя комната, гардеробная и аккаунт в социальной сети. «Мой модный сынок» — так называет своего любимца исполнительница русского шансона Любовь Успенская. Выбирать наряды и стиль для своего терьера хозяйка предпочитает сама, впрочем как и делать модные стрижки.