Данила Козловский

Эту собаку зовут Груша. И она – космос. Так утверждает актёр Данила Козловский, который несколько лет назад едва рассмотрел её на обочине дороги в Грузии. Щенок брёл вдоль автострады и был настолько обессилен, что Данила и его спутница решили во что бы то ни стало его накормить и отвезти в приют. Милое создание очаровало пару и они решили забрать её себе. Сегодня Груша – звезда интернета, собирает тысячи лайков и кажется абсолютно счастливой и любимой.

Ольга Орлова

Особое место собаки занимают и в жизни певицы и телеведущей Ольги Орловой. Она не только помогает им найти новый дом, но и сама не прочь приютить животных. Под её крышей три питомца. Их судьба могла бы сложиться трагически. Дину бывшие хозяева буквально выбросили на улице в Иркутске, Бруно вообще хотели усыпить – не подходил по стандартам собачьей красоты. Асю били и тоже выгнали из дома. Но теперь вся троица радует не только семью певицы, но и тех, кто следит за её инстаблогом.

Ёлка

А вот певица Ёлка не очень-то любит рассказывать о своих питомцах. Но в компании одного из них порой появляется и на съёмках, и на красной ковровой дорожке. Ёлка уверена, что помогать нужно делом, а не словом, поэтому старается найти новых хозяев собакам и кошкам из приютов и занимается благотворительностью. Попавших в беду животных можно так же найти на её странице в Инстаграме.

Михаил Ширвиндт

Этот маленький симпатяга с добрыми глазами живёт в доме телеведущего Михаила Ширвиндта. Он чуть не замёрз на помойке, когда ему было полтора года. Добрые люди отогрели и разместили в интернете объявление, которое и увидел Ширвиндт. Пёсику дали кличку Гоша. Теперь он не только часть семьи телеведущего-зоозащитника, но и главная звезда его кафе, куда можно приходить с собаками.

Мигель

Без своего Барухи известный хореограф Мигель не может прожить и дня. И когда уезжает, очень скучает. С псом Барием они и танцуют, и поют – развлекаются как могут. Но «собачьего счастья» могло и не быть, если бы не случай. Мигелю предложили взять пса волонтёры приюта. Тогда он вспомнил о своей мечте детства – четвероногом друге. Теперь они вместе. 

Илона Броневицкая

С помощью инстаблога помогает бездомным собакам и Илона Броневицкая. Актриса, певица, телеведущая тоже с детства питает к ним страсть и не может оставаться равнодушной, когда животные оказываются в беде. Она стала попечителем приюта для собак. Её девиз лаконичен и понятен — «если не будет животных, мы перестанем быть людьми».