На связи с программой «Утро в Петербурге» Наталья Гросс, победитель Лучшего молодёжного проекта-2019.

Николай Растворцев,ведущий:
Лучшим молодёжным проектом 2019 года стал проект Натальи Гросс. Эта девушка создала бесплатный агрегатор для молодёжи, который позволяет искать бесплатные мероприятия, научные конференции, форумы, стипендии, выигрывать гранты. Насколько много возможностей сейчас существует для молодёжи?
Наталья Гросс,победитель Лучшего молодёжного проекта-2019:
Огромное количество бесплатных образовательных возможностей. Как российских, так и международных. В летних и зимних школах можно получить новую специальность.  Если вы изучаете экономику, попутно можно освоить журналистику. Много форумов, где можно получить финансирование на свой стартап и начать проект. Было бы желание, а реализоваться можно всегда.
Александра Емельянова,ведущая:
Что вас подтолкнуло к созданию этого проекта?
Наталья Гросс,победитель Лучшего молодёжного проекта-2019:
Я училась в высшей школе экономики. У нас такая среда, которая поддерживает участие в конференциях и форумах. Когда я об этом рассказывала своим друзьям, они меня спрашивали, где я нахожу такие мероприятия, тоже хотели поучаствовать. Я поняла, что есть проблема недостаточного информирования, поэтому начала вести этот проект.
Николай Растворцев,ведущий:
Как вы собираете мероприятия для своего агрегатора?
Наталья Гросс,победитель Лучшего молодёжного проекта-2019:
Это мероприятия для людей от 18 до 30 лет. Желательно, чтобы они были образовательные, бесплатные или с полным покрытием, открывали творческие возможности. Чтобы найти собранную нами информацию, можно зайти в наши социальные сети.