Дезинфекция раздевалок, мячей и спортивного инвентаря. Сине-бело-голубые готовятся к матчу с ЦСКА, который состоится 20 июня в Москве.

Зенитовцы тренируются на своей базе в Удельном парке уже с 15 мая, а до этого соблюдали режим самоизоляции. Но даже дома они не забывали о своих поклонниках и рассказывали в соцсетях, как проходят их дни.
 

Александр Ерохин:&nbsp
Я думаю, что дни на карантине у всех похожи, я конечно не блогер, но попробую что-то поснимать, всем хорошего дня и настроения.

Футболисты много времени проводили со своими детьми. Вот Себастьян Дриусси приветствует своих поклонников с дочуркой на руках, а это Александр Ерохин помогает сыну собрать конструктор. Вильмар Барриос учит свою дочку считать, а Йордан Осорио показывает как правильно чистить зубы. А здесь Артём Дзюба играет со своими сыновьями в футбол.

Также футболисты придерживались правильного питания, например, на завтрак обязательно фрукты, свежевыжатый сок, омлет и йогурт. Но главное в домашнем расписании футболистов, конечно, были ежедневные тренировки. Чтобы сохранить форму обязательно кардио и силовые упражнения.
 

Вильмар Барриос:&nbsp
Тренируемся дома на полную! Не сбавляем темп!

Так комментирует своё видео Вильмар Барриос. Он всегда начинает утро активно, с велотренажера. А это Малком на беговой дорожке. Затем отжимания и упражнения на пресс. Не забывали футболисты и про командную работу с мячом, например, в качестве напарника у Малкома его шеф-повар.У Йордана Осорио —  любимая супруга.

Конечно фанатам было интересно наблюдать за любимыми спортсменами на самоизоляции, но им уже не терпится увидеть своих фаворитов на поле. И они очень надеятся, что футболисты не потеряли былую форму. Ведь после 22 туров «Зенит» уверенно лидирует в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги.