На связи со студией программы «Утро в Петербурге». Александр Невский, актёр, режиссёр.

 

Ксения Бобрикова,ведущая:
Недавно вы написали статью о том, как поддерживать себя в тонусе и хорошей физической форме на карантине. Как же это делать?
Александр Невский,актёр, режиссёр:
Я решил пропагандировать самый простой фитнес, который можно делать прямо сидя в кресле и наблюдая вас по телевизору. Это то, что может делать каждый – качать руки, плечи и пресс с помощью гантелей. Те, кто заперт дома и у кого нет гантелей, могут взять обычные бутылки воды одного веса и делать упражнения. Привлекайте к этому близких.
Тимофей Зудин,ведущий:
У нас уже начинаются послабления. А как с этим в Лос-Анджелесе?
Александр Невский,актёр, режиссёр:
В спортзалах ещё заниматься нельзя, а в ходить рестораны можно с некоторыми ограничениями. Все мы прекрасно понимаем, что всё это скоро закончится, и всё будет хорошо.
Ксения Бобрикова,ведущая:
Чем вы занимались во время карантина?
Александр Невский,актёр, режиссёр:
Смотрел много фильмов, особенно те, которые по какой-то причине не видел. Читал книги, перевёл одну из своих на английский язык.
Ксения Бобрикова,ведущая:
Как вам работалось с дочерью Ван Дамма?
Александр Невский,актёр, режиссёр:

Я не играл в фильме «Тёмные мечты», только продюсировал его.  Янка Ван Дамм — красотка и при этом демонстрирует боевые искусства не хуже отца. Это был её дебют на большом экране. Съёмки и монтаж фильма уже закончены. Участвовать в проекте было большой честью для меня, ведь Ван Дамм – мой герой. А когда я приехал в Америку, он помогал мне.