В гостях у программы «Утро в Петербурге» Надежда Завальная, автор идеи, организатор ярмарки; Анастасия Москаленко, участник ярмарки.

Василий Киров,ведущий:
Откуда у мам столько времени, чтобы ещё и участвовать в ярмарках?
Анастасия Москаленко,участник ярмарки:
Мне кажется, что это от неуёмной женской энергии, желания быть нужной, полезной, здорово проводить время, показывать классный пример своим детям и окружающим.
Людмила Ширяева,ведущая:
Второй год вы проводите ярмарку. Как родилась идея?
Надежда Завальная,автор идеи, организатор ярмарки:
Мы познакомились в роддоме, потом вместе катали коляски и думали, как создать какое-то сообщество мам с полезной тематикой. Наверное, рождественская ярмарка для этого самый лучший повод. Мы дополнили её лекторием и мастерскими, сделали настоящий рождественский фестиваль. Получился прямо образовательный проект.
Людмила Ширяева,ведущая:
Кто может стать участником?
Надежда Завальная,автор идеи, организатор ярмарки:
Участвовать в нашем проекте могут мамы, которые развивают свой бизнес или только что организовали его. Главный критерий – мамы представляют свою продукцию или проект. В этом году наш партнёр благотворительный фонд «Тёплый дом». Он помогает малоимущим семьям с детьми, которые попали в трудную жизненную ситуацию.
Людмила Ширяева,ведущая:
Наверное, непросто воспитывать четырёх детей и развивать свой бизнес, Анастасия?
Анастасия Москаленко,участник ярмарки:
Это непросто, но и очень интересно и полезно. Три декретных года можно посвятить саморазвитию, а ярмарка – прекрасная возможность понять, насколько важен и нужен твой продукт аудитории. Можно услышать отзывы, пообщаться с потенциальными клиентами.
Надежда Завальная,автор идеи, организатор ярмарки:
Приём заявок на участие закончен, но можно просто прийти со своими детьми в Феодоровский собор в «Дом причта», вход свободный, всем найдётся занятие по душе.