Папа Римский величественно спустился на кубе-колеснице перед ошеломленными зрителями. На сцене – Сергей Лазарев. Профессиональный актер свое новое музыкальное шоу представил не как концерт в обычном понимании, а настоящее театральное действо. Примеряя на себя разные образы, он вложил в них особый смысл.

Сергей Лазарев,певец:
«Во-первых, это образ молодого папы, коим я и являюсь. Вообще, через все шоу сквозной линией проходит посвящение моему сыну. И у меня даже татуировка – N. А с другой стороны – это образ католического папы». 

В один момент зрители шоу оказываются на акробатическом представлении в кабаре. В другой – попадают под метель вместе с героем нуар-триллера. N tour – это рассказ о большой любви длиною в несколько эпох. 

Для полного погружения певец часть своих хитов представил на новый лад. Что-то приобрело нотки блюза, что-то – настроение 80-х. Театр чувствуется в каждом появлении Лазарева на сцене.

Сергей Лазарев,певец:
«Шоу очень объемное, поделено на несколько частей, имеет свои костюмы и своих участников. И сегодня практически никто не спал, я сам был на площадке до 4 утра».

Отправной точкой масштабного представления стал Петербург. Выбор на культурную столицу пал не случайно. 

Сергей Лазарев,певец:
«Для меня Петербург – это какой-то особенный город, я очень люблю Питер. Зрители меня невероятно поддержали, и даже если и была у нас какая-то усталость, то она улетучилась в момент, когда мы вышли на сцену и почувствовали такой невероятный прием!».

Удивительно, насколько органично Лазареву удалось применить диплом школы-студии МХАТ на эстраде. Следующей остановкой станет Москва. Шоу должно продолжаться.