В гостях у программы «Хорошее утро» Елена Некрасова, PR-директор концертов «Праздник музыки The Beatles», Анна Кондратьева, художественный руководитель группы «The GirlFreinds».

Дарина Шарова,ведущая:
Для поклонников музыки Beatles сегодня красный день календаря – день рождения Джона Леннона. И по этому поводу в концертном зале «Аврора» пройдёт праздник музыки Beatles. Вход, как всегда, бесплатный.
Михаил Спичка,ведущий:
А буквально на днях исполнилось ровно 50 лет последнему в истории ансамбля альбому Abbey Road – одному из самых великих в истории популярной музыки. И вот по этому поводу в Петербурге появилась одноимённая улица. Но у неё в отличие от лондонской есть конкретный адрес?
Елена Некрасова,PR-директор концертов «Праздник музыки The Beatles»:
Да, Пушкинская, 10. Там 5 октября мы торжественно перерезали ленточку и открыли легендарную «зебру», ведь какая Abbey Road без неё. Петербургское сообщество битломанов настаивает, что наши битломанские традиции самые стойкие и мощные. Они ведут своё начало с 70-х годов прошлого века. И наше праздничное мероприятие ведёт свою историю оттуда же. В этом году будет 53-ий концерт – праздник музыки Beatles.   
Дарина Шарова,ведущая:
Кого мы услышим сегодня на концерте?
Анна Кондратьева,художественный руководитель группы «The GirlFreinds»:
Мы исполним четыре песни Beatles.
Елена Некрасова,PR-директор концертов «Праздник музыки The Beatles»:
У нас в традиционной программе произойдут некоторые изменения. Мы добавим исполнение песен группы «Queen».
Михаил Спичка,ведущий:
Будет ли проходить голосование на вручение премии «Битломан России»?
Елена Некрасова,PR-директор концертов «Праздник музыки The Beatles»:
Да, второй год в Петербурге проводится вручение почётного звания «Битломан России». Сегодня пройдёт народное голосование, мы раздадим анкеты на две номинации. Проголосовать может каждый, кто придёт. А ещё можно проголосовать в соцсетях.