В гостях у программы «Хорошее утро» Самира Гумметова и Валерия Макарцова, авторы идеи.

Михаил Спичка,ведущий:
В вашем музее есть разделы, экспонаты или у него иной формат?
Валерия Макарцова,автор идеи:
Он будет проходить в формате конференции, куда будут приходить спикеры и делиться своим опытом с участниками и со зрителями.
Самира Гумметова,автор идеи:
В нашем обществе не принято делиться своими неудачами. Инстаграм, Фейсбук  нас призывают и подталкивают быть идеальными. Но порой именно неудачи могут стать трамплином к нашим успехам. Неудачи – это не катастрофа, это твой обычный человеческий опыт, это нормально.
Михаил Спичка,ведущий:
А как будет формироваться и где храниться музейный фонд?
Валерия Макарцова,автор идеи:
Мы хотим, чтобы конференция записывалась на видео, и в итоге выступление каждого спикера можно было бы посмотреть отдельно. Это будет не набор лекций, а рассказы о себе и своей жизни, тех трудностях, с которыми столкнулся конкретный человек на пути достижения цели.
Дарина Шарова,ведущая:
А почему вы назвали свой проект музеем?
Самира Гумметова,автор идеи:
В идеале проект расположится на сайте, где и будут выставлены все наши гости. Это и есть музей.
Михаил Спичка,ведущий:
Истории, которые будут рассказывать ваши спикеры, касаются только бизнеса или личной жизни тоже?
Самира Гумметова,автор идеи:
Приветствуется любая история. Главное – она должна что-то изменить в твоей жизни в лучшую сторону. К тому же, бывает так, что личное помогло развитию карьеры или неудача в бизнесе поспособствовала личной жизни.
Дарина Шарова,ведущая:
На какую аудиторию рассчитан ваш музей?
Самира Гумметова,автор идеи:
Мы ждём молодёжь в возрасте от 17 до 20 лет, но гостем может быть любой человек, который испытывает потребность познакомиться с чьим-то опытом, чтобы внутренне меняться. Выступить на мероприятии может не только известная личность или крупный бизнесмен, но и обычный человек, если у него есть своя уникальная история. Заявки мы принимаем до конца августа.