В гостях у программы «Хорошее утро» Дарья Кашина, директор фестиваля по маркетингу; Роберт Студеновский (Папа Роб), блогер.

Василий Киров,ведущий:
На Елагином острове в парке ЦПКО имени Кирова 6 и 7 июля уже в шестой раз развернётся целый город для детей разного возраста. Неужели придут и настоящие фиксики?
Дарья Кашина,директор фестиваля по маркетингу:
Да, они придут и будут с детьми петь и танцевать.
Людмила Ширяева,ведущая:
Программа фестиваля рассчитана на два дня. Какую часть вы освещаете, Роберт? Что делаете?
Роберт Студеновский (Папа Роб),блогер:
Будет отдельная площадка, где дети смогут попробовать себя в роли юных блогеров. Соберутся вместе я, мой сын Ярик, мои друзья-блогеры, которые занимаются детским контентом.
Василий Киров,ведущий:
Многие подростки сейчас мечтают стать блогерами. С чем это связано?
Роберт Студеновский (Папа Роб),блогер:
Дети сейчас много смотрят Ютуб каналы, а родители просто должны внимательно следить, что именно смотрят дети и кому они хотят подражать. А блогерством можно заняться в любом возрасте, главное выбрать интересную для себя тематику и понимать, что ты несёшь людям.
Людмила Ширяева,ведущая:
Что ещё будет в программе?
Дарья Кашина,директор фестиваля по маркетингу:
Она довольно обширная. В этом году фестиваль посвящён науке. Легко, весело и непринужденно мы будем рассказывать и показывать её ценность и значимость. У нас есть сумасшедший профессор, с которым можно будет похимичить, зоны биологии и медицины. А также специальные инженерные песочницы, где в доступной форме расскажут про законы физики. На основной сцене пройдёт большое количество различных представлений и конкурсов.