Гриша Грошев&nbsp
Какая у вас была любимая игрушка детства? Сохранилась ли она? Играют ли в неё ваши дети?
Ксения Лаврова-Глинка,актриса:
Было такое странное животное — полукот. То ли кот, то ли енот. Не понятно какой конфигурации товарищ. Этот кот длинный с хвостом, он потерял глаз, не помню уже в каком бою, но в общем он одноглазый, и я так любила этого кота. И у меня была подружка любимая в садике — Вика Праздничная. Я не выговаривала её имя и звала её Ика Праздничная, и звала этого кота Ика Праздничная тоже. Вот это был мой любимый кот — Ика праздничная одноглазая. Самый, наверно, любимый кот. Он сохранился, живой, но дети как-то не играют. Он такой раритетный, он занимает своё место.
Лера Мустафаева&nbsp
Скажите, во что вы играли во дворе в детстве?
Ксения Лаврова-Глинка,актриса:
У нас была классная такая игра, как сейчас помню, называлась резиночка. Резиночка натягивалась между девочками, и нужно было образовывать всякие переплетения этой резиночки и прыгать. Постепенно она поднималась, поднималась, поднималась, и когда она уже на бёдрах оставалась, было очень сложно прыгать, но прыгали, девчонки все старались. Были мастерицами в этом.
Илья Пузур&nbsp
Расскажите, какая у вас в детстве была самая заветная мечта? Сбылась ли она?
Ксения Лаврова-Глинка,актриса:
Я хотела приехать в Москву. Мне очень хотелось приехать в Москву. Наверно, эта была и она сбылась в Москве.
Дима Назаров&nbsp
В какой кусочек детства вы бы хотели окунуться снова?
Ксения Лаврова-Глинка,актриса:
Никуда бы не хотела, правда. Школа — это сложное испытание, вообще, на сколько я понимаю. Да, даже учение в институте, вам честно скажу, это сложно испытание. Мне в страшных снах снится, что я сдаю математику. До сих пор, мне уже 41 год, мне снится, что я должна сдать какие-то уроки, а я их не знаю, я их не учила. Я помню этот ужас. Нет-нет-нет, всё, я закончила, я взрослый человек, я живу своей жизнью.