Виталик Олечкин&nbsp
Был ли у вас любимый герой фильма или книги, на которого вы хотели быть похожи? Если да, то кто он?
Андрей Носков,актёр:
Д’Артаньян и все три мушкетёра. Я чётко помню как мы находили на свалках каких-то, выламывали из кроватей старых алюминиевые прутья, надевали пластмассовые или железные крышки от банок трёхлитровых и делали шпаги, носились и фехтовали.
Влада Литвинко&nbsp
Вас обижали в школе? Что бы вы посоветовали тем детям, которых дразнят в школе?
Андрей Носков,актёр:
Меня до какого-то момента дразнили. И эта иерархия старших классов и младших классов у нас была. Я переживал, потому что мне казалось, что я, особенно когда начал метить в артисты, жгучий красавец. Особенно девчонки надо мной сильно смеялись. Нужно посмотреть на себя в зеркало, улыбнуться себе и понять, что где-то ты смешон, а где-то ты наивен — и это хорошо.
Тимур Ткаченко&nbsp
Какой современный гаджет пригодился бы вам в детстве?
Андрей Носков,актёр:
Пожалуй, только то, что связано с фотографированием. Гаджет, в котором есть хорошая камера и можно сразу послать фотографию.
Вася Дутка&nbsp
Какое наказание пугало вас в детстве больше всего? Наказываете ли вы сейчас своих детей так же?
Андрей Носков,актёр:
Было время, когда папа нас наказывал ремнём, было время. И это было, кончено, стыдно. И больно и стыдно, и противно. Как-то однажды я припугнул своего старшего сына, потом понял, что не нужно этого делать.
Дима Назаров&nbsp
В какой кусочек детства вы бы хотели окунуться снова?
Андрей Носков,актёр:
Моё детство было счастливым, оно было таким солнечным, оно было беззаботным, никаких проблем не было, тебя все любили. Жизнь тебя любила, ты любил жизнь. Мыслями я в него возвращаюсь. Конечно, если бы была такая машина времени, чтобы можно было заглянуть, как в окошечко, посмотреть, ещё раз улыбнуться, согреться теми детскими ощущениями, которые были, теми наивными ощущениями, то было бы здорово.