В гостях у программы «Хорошее утро» Денис Шляпников, организатор аква-шоу «Jump & Freeze», Полина Хехерина, креативный продюсер, костюмер аква-шоу «Jump & Freeze» и  Евгений Госьков, участник заезда «Jump & Freeze».

Марианна Дьякова,ведущая:
Завтра на курорте «Снежный» состоится ежегодное яркое мероприятие, которое называется «Jump & Freeze». В переводе на русский «Прыгни и замёрзни». Как вы смогли совместить в одном мероприятии горнолыжников, сноубордистов и купание?
Денис Шляпников,организатор аква-шоу «Jump & Freeze»:
На склонах горнолыжного курорта мы уже построили бассейн с подогревом, наполнили его прекрасной артезианской водой и поставили красивый трамплин. Ждём всех участников и зрителей, приглашаем посмотреть, как проходит закрытие горнолыжного сезона в Петербурге и Ленинградской области.
Полина Хехерина,креативный продюсер:
Я придумываю сценарий и костюмы. Потом сама изготавливаю их, но с трамплина не прыгаю.
Марианна Дьякова,ведущая:
Помимо того, что горнолыжники будут съезжать с горы в красочных костюмах, они будут выполнять трюки?
Евгений Госьков,участник заезда «Jump & Freeze»:
У нас даже есть номинация «Лучший трюк», в которой как раз ценится больше трюк, чем костюм. А есть номинация «Лучший костюм». Но в номинации «Лучшее впечатление» важно и то, и другое. 
Денис Шляпников,организатор аква-шоу «Jump & Freeze»:
На склоне на самом деле разворачивается целое театрализованное представление. Сам проезд, прыжок, ныряние и выход из бассейна – всё это достаточно непросто. Но удивить наших судей сложно, они слишком хорошо знают все тонкости прыжков.
Марианна Дьякова,ведущая:
Сколько участников планируется на мероприятии?
Денис Шляпников,организатор аква-шоу «Jump & Freeze»:
Онлайн уже зарегистрировалось 78 человек. Плюс те, кто приедут и зарегистрируются прямо на склоне. А прямую трансляцию можно будет увидеть на сайте канала «Санкт-Петербург».