В гостях у программы «Хорошее утро» Tanina L'Odore, джазовая певица. 

марианна дьякова,ведущая:
Один ваш внешний вид — это уже Бразилия прямо здесь, в «Хорошем утре». Уже радостно! 
михаил спичка,ведущий:
В вашем репертуаре — самые разные стили бразильской музыки. Ну и безусловно босанова, которую я очень люблю. Насколько я знаю, bossa nova переводится как «новая фишка».  Это жаргонное словечко конца 50-х годов. Как вы думаете, сейчас босанова уже стала классикой в музыке? 
Tanina L’Odore,джазовая певица:

Конечно, сегодня это уже классика. И это классика на века. Вообще, бразильская музыка обладает какой-то невероятной атмосферой. Дело в том, что все зрители, когда впервые слышат эти песни, у них полное ощущение, что они это уже слышали.

У меня сложилось мнение, что вся бразильская музыка живёт в нас. Бразильская музыка очень созвучна с русской, поэтому все эти ритмики и внутренние мелодии очень созвучны русскому человеку. Поэтому русские ребята отлично исполняют эту музыку. Но на моём концерте в этот раз вы не увидите русских мальчиков, это будут латиноамериканцы. Мне это принципиально важно, потому что у людей этой культуры праздник внутри. Русские мелодии с интонацией грусти, а в Бразилии эта грусть просветлённая.

Своим концертом мне хочется принести эту радость. Грусть — это не конец, это начало нового счастья! Будет очень много просветлённой лирики. И это лирика со счастливым концом. Всё будет хорошо! Людям не хватает уверенности в завтрашнем дне, и мы как артисты должны нести положительное и светлое.