В гостях у программы «Хорошее утро» Марина Красильникова и Михаил Казмирук, организаторы шоу.

Николай Растворцев,ведущий:
Что нового в этом году и как отбирали танцоров?
Марина Красильникова,организатор шоу:
Каждый год планка наша повышается. Зрителя удивлять всё сложней и сложней. Отбор номеров в этом году был вообще очень суровый. Только качественные танцовщики. В основном это очень массовые номера или номер с артистами международного класса. Поэтому будет снова очень удивительно, разнообразно.
Николай Растворцев,ведущий:
Массовость — это тренд последних лет или вы решили сделать выбор в пользу не сольных выступлений?
Михаил Казмирук,организатор шоу:
Я бы сказал, что это наше кредо. Потому что очень много детей, очень много взрослых хотят танцевать и мы радуемся каждый день, что можем дать им эту возможность. Давать сцену не всем — обидно. Поэтому мы всегда стараемся зарядить всех энергией и наполнить зал. Самый простой и самый эффектный способ — это массовость.
Александра Емельянова,ведущая:
Будет представлен полный спектр актуальных направлений: контемпорари, хип-хоп, джаз-фанк, дэнсхолл, вог, вакинг и не устаревающая классика. Что такое вакинг? Есть ли у вас какие-то фавориты в танцевальных направлениях?
Марина Красильникова,организатор шоу:
Вообще удивительно, что вы все стили произнесли абсолютно правильно. Вакинг — это такой стиль, который связан с руками, с красивыми линиями рук. Очень эффектно смотрится особенно когда его массово танцуют. А вообще у нас в этом году не только все стили по отдельности, но и в одном номере тоже будет смешение стилей. Мне нравится контемпорари.
Михаил Казмирук,организатор шоу:
Коптемпорари нравится всем. Я вернусь к вакингу, потому что вакинг, которое делится с другими энергией. Ты отдаёшь её.
Николай Растворцев,ведущий:
Те, кто не могут попасть в этом году и выступить, чтобы вы им посоветовали? Какой жанр выбрать, чем вас удивить, чтобы в следующем году оттеснить конкурентов?
Марина Красильникова,организатор шоу:
Удивлять всегда мы просим мыслью, потому что когда номер поставлен с очень глубокой мыслью или с красивой хореографией или формой — это беспроигрышный вариант.