В гостях у программы «Хорошее утро» Виктория Гудз художественный руководитель школы юного артиста «Голосята».

марианна дьякова,ведущая:
В самом начале января воспитанники школы юного артиста «Голосята» порадуют своих зрителей, таких же юных, как и они сами, целой серией представлений с названием «Новогодняя лесная сказка».
Михаил Спичка,ведущий:
Школа «Голосята» существует всего два года, а столько достижений! И победы на конкурсах, и гастроли в Италии. Открытие фанзоны во время мундиаля и Рождественской ярмарки. Как вам удалось совершить такой прорыв?
Виктория Гудз,художественный руководитель школы юного артиста «Голосята»:
Действительно, 2018 год был для нас очень насыщенным. Много незабываемых впечатлений. Во время мундиаля в фанзоне наши девочки спели гимн России на огромной Конюшенной площади. Гастроли в Италии во время осенних каникул проходили в составе большой делегации вместе с художниками, дизайнерами, известными артистами из театра «Лицедеи». Наше выступление называлось «Красно Солнышко». Мы рассказывали о национальных особенностях России, показывали валенки и кокошники. Рождественскую ярмарку открывали вместе с главным Дедом Морозом страны.
марианна дьякова,ведущая:
Сколько детей и какого возраста занимается в вашей школе?
Виктория Гудз,художественный руководитель школы юного артиста «Голосята»:
Около шестидесяти детей в возрасте от 4 до 12 лет. В «Новогодней лесной сказке» принимают участие самые младшие наши воспитанники. Для них это будет первый театральный опыт. Мы участвуем в представлении интерактивного театра «Фантазёры». Нам отведены роли сказочных персонажей Деда Мороза и Снегурочки. Выступать будем на сценах ДК имени Шелгунова и Дома молодёжи «Царскосельский» в Пушкине.