В гостях у программы «Хорошее утро» Светлана Мурза, автор сценария шоу «Великий Гудвин» и Андрей Носков, актёр. 

Александра Емельянова,ведущая:
В нашем городе появилось новое шоу, о чём и спешим вам сообщить. Это «Великий Гудвин», где Андрей Носков играет Страшилу.
Андрей Носков,актёр:
В этом шоу совмещается драма, цирк, балет, трюки, спецэффекты. Смею надеяться, что такого в нашем городе ещё не видели. Что очень важно, это зрелище для всей семьи.
Светлана Мурза,автор сценария шоу «Великий Гудвин»:
Более того, зрители будут не только смотреть, но и участвовать. У нас есть возможность сделать каждого из семитысячной аудитории осветителем представления.
Андрей Носков,актёр:
Не будем раскрывать всех секретов, но с помощью современных технологий каждый зритель может оказаться участником той или иной сцены или увидеть себя на экране в какой-нибудь роли. Это интерактив в соединении с нанотехнологиями.
Николай Растворцев,ведущий:
Светлана, а почему Гудвин? Чем вам понравился этот материал? Ведь сказочных историй так много?
Светлана Мурза,автор сценария шоу «Великий Гудвин»:
У нас не тот Гудвин – обманщик и неудачник, к которому уже привыкли. Мы ломаем стереотипы. Наш Гудвин – вдохновитель. Волшебник живёт в каждом из нас. А Гудвин – тот человек, который из каждого вытащит уникальную способность – творить чудеса. Гудвин поможет обрести свободу, стать умнее, добрее, лучше. Найти себя и друзей.
Александра Емельянова,ведущая:
На представлении задействовано 300 квадратных метров светодиодного экрана, полтора километра светодиодной ленты, четыре квадрокоптера, дроны, ансамбль барабанщиков, команда джамперов, летающие акробаты.
Андрей Носков,актёр:
Там ещё будет восемь экранов, которые будут передвигаться в произвольном порядке. Зритель вообще перестанет понимать, куда он попал.
Светлана Мурза,автор сценария шоу «Великий Гудвин»:
Спектакль рассчитан на категорию 6+. Только хочу предупредить, чтобы ребёнок не боялся ярких огней и громкого звучания. Динамиков будет много и они мощные. Так что, если это смелый петербургский ребёнок, приглашаем всю семью 21 декабря в 19.00 на Сибур Арену.