В гостях у программы «Хорошее утро» Женик, автор-исполнитель и Андрей Магнер, клавишник. 

Андрей Зайцев,ведущий:
6 декабря на крыше «Солнцесправа» состоится концерт. Расскажите пожалуйста об этом мероприятии. Мы знаем, что вход свободный. Это особенно приятно. Но обязательна регистрация.
Женик,автор-исполнитель:
Это предновогодний подарок. Все желающие могут прийти абсолютно бесплатно. Послушать разные песни. Как суперизвестные, так и совсем неизвестные. Мы презентуем там написанную мной песню «О тебе». И первый раз она прозвучит сегодня у вас в эфире.
Людмила Ширяева,ведущая:
Мы знаем, что вы сейчас записываете свой альбом…
Женик,автор-исполнитель:
Это первая песня альбома. И потихонечку, я думаю, что это произойдёт в будущем году и станет подарком нам всем, будет и альбом.
Людмила Ширяева,ведущая:
У меня вопрос к Андрею. Вы работаете вместе постоянно? Это некий тандем или есть ещё какие-то музыканты?
Андрей Магнер,клавишник:
Конкретно я в нашем тандеме выполняю функции аранжировщика, клавишника, периодически композитора, периодически автора текстов. Как повезёт.
Андрей Зайцев,ведущий:
Собственно вас вдвоём мы и увидим 6 декабря. Мы сегодня спрашиваем наших телезрителей, должен ли быть подарок на Новый год дорогим. Варианты ответов: да или нет. Хочется поинтересоваться и у вас в том числе. Скажите, Андрей, должен ли подарок быть дорогим? А может, вообще не нужен подарок на Новый год?
Андрей Магнер,клавишник:
Он должен быть дорог сердцу.
Женик,автор-исполнитель:
Я считаю, что очень важно внимание. В подарках я ценю то, что человек подумал о том, чтобы сделать приятное. А что это будет за подарок, это уже второй вопрос.
Андрей Зайцев,ведущий:
А как в Армении отмечают Новый год?
Женик,автор-исполнитель:
В Армении вообще очень любят праздники и любят их широко отмечать. А Новый год – один из самых любимых праздников. В Новый год все армяне выходят на центральную площадь. Гуляют, танцуют, отмечают, поют. Кто-то остаётся дальше в ресторане. Кто-то идёт домой. Новый год – это семейный праздник. Армяне любят очень богато накрывать стол. Про долму не надо объяснять, что это такое. Есть традиция сделать гата. Это такая сладкая выпечка. И обязательно хапама. Это тыква с рисом, сухофруктами. Это очень вкусно.