В гостях у программы «Хорошее утро» — Кристина Халилова, косметолог. 

Андрей Зайцев,ведущий:
Что делать с кожей лица женщинам в таком волшебном возрасте? После 60, что можем посоветовать, что порекомендовать?
Кристина Халилова,косметолог:
Вообще профилактикой нужно заниматься уже с молодости. С 35 лет считается, что у нам увядает кожа. Сейчас очень много технологий придумано косметологией, как инъекционные технологии, аппаратная косметология. Очень много женщин за 50 обращаются к косметологам за аппаратной косметологией.
Дарина Шарова,ведущая:
Что она из себя представляет?
Кристина Халилова,косметолог:
Она собой представляет лифтинговые процедуры, лазерные, инъекции ботокса.
Андрей Зайцев,ведущий:
Самые популярные процедуры у женщин после 60?
Кристина Халилова,косметолог:
Если честно, женщины в нашей стране в этом возрасте немножечко перестают за собой ухаживать, а смотрит за внуками.
Андрей Зайцев,ведущий:
А можно что-то дома сделать, какие-то масочки смешать?
Кристина Халилова,косметолог:
Бабушкины рецепты они всегда в ходу. Из овсяночки делают, из мёда делают прекрасные процедуры, но чтобы подтянуть и антивозрастное что-то, к сожалению, в этом возрасте нужно серьёзно к этому относится.
Дарина Шарова,ведущая:
Насколько эти косметологические процедуры, которые любят женщины за, могут быть эффективнее, например, какого-то крема и косметических средств, если мы не говорим про инъекции и аппаратные процедуры, а именно про домашний уход?
Кристина Халилова,косметолог:
Любой уход: домашний и в косметологический в салонах красоты делается курсами. Чем больше вы будете заниматься собой, тем больше будет эффект. Эффект накопительный должен быть в любой процедуре. Каждое утро промылась холодненьким лёдиком. Ромашечку заварили, поставили в морозилку, заморозили. Лёд с ромашкой прекрасное средство с утра. Оно тонизирует, приводит в тонус, освежает. Каждый день обязательно минут по 15-20 с утра посвящать себе любимой.