Все, кто знает Янину и Виталия, говорят: это пара не разлей вода. Их история началась пять лет назад, когда Виталий увидел в социальных сетях фотографию Янины и предложил познакомиться.

виталий банник&nbsp
Я назначил встречу в санатории в Крыму. У меня было ощущение радости, но по Янине я увидел, что она очень сильно волновалась. 

Янина и Виталий 2 года назад поженились. Всё время проводят вместе — 24 часа в сутки. Они счастливы, что нашли друг друга. У них много общего: увлечения, мечты, взгляды на жизнь и даже прошлое. 

виталий банник&nbsp
Я травму получил в 16 лет, Янина в 15 лет. У меня травма шейного позвонка, обрушилось здание. 
янина банник&nbsp
У меня спинная травма. Я упала с третьего этажа в шахту лифта. Так как мы получили травму в подростковом возрасте, мы друг друга очень хорошо понимаем, даже без слов можем общаться. 

Работают ребята тоже вместе. Одну из комнат превратили в удалённый офис. 

виталий банник&nbsp
По профессии я компьютерный инженер. Работаю в IT-технологиях, мы с Яниной работаем в одной компании, я её начальник. 
янина банник&nbsp
Я закончила ИНЖЭКОН по профессии экономист, но работают интернет-маркетологом. Я очень рада этой работе, меня всё устраивает, интересно. 

Совместный быт, работа и отдых. Молодая семья вместе путешествует и даже осваивает экстремальные виды спорта. Недавно эта дружная парочка покорила небо. Благодаря социальному проекту «Мне бы в небо» Янина и Виталий смогли полетать на дельтолёте и прыгнуть с парашютом. 

Этот прыжок так вдохновил Янину и Виталика, что теперь у них новые мечты — попутешествовать по миру, поплавать с аквалангом и, конечно, ещё много раз прыгнуть с парашютом, чтобы испытать это незабываемое чувство свободного полёта.